boss_铮吧 关注:1贴子:106
  • 1回复贴,共1

一个人,花8元买只鸡。9元卖出去。10元买回来、11元在卖出去。

只看楼主收藏回复

请问他赚了多钱呢?~


1楼2011-06-11 14:26回复
    1


    2楼2011-06-12 17:27
    回复