
不算不知道,一算吓一跳啊。
自从拉菲进了门,就开始源源不断的给他采购,从主食,零食,日用品,衣服,玩具,窝。。。那天闲来无事一算账,哇塞,居然花了两千块了啊
虽然说很多物品是一次性投入了,但是狗粮和零食每个月都还在继续发生着。。
我算了下,拉菲每个月大概要一百块左右费用,只多不少!
吧里的粑粑麻麻也来晒晒账单喽
自从拉菲进了门,就开始源源不断的给他采购,从主食,零食,日用品,衣服,玩具,窝。。。那天闲来无事一算账,哇塞,居然花了两千块了啊

虽然说很多物品是一次性投入了,但是狗粮和零食每个月都还在继续发生着。。
我算了下,拉菲每个月大概要一百块左右费用,只多不少!
吧里的粑粑麻麻也来晒晒账单喽

