若是你不曾参与我...吧 关注:5贴子:350
  • 6回复贴,共1
记录一下每天的花费。


来自手机贴吧1楼2012-11-26 22:40回复
    早上一杯豆浆1.5元。


    来自手机贴吧2楼2012-11-26 22:41
    回复
      晚上零食竟然31.5元。关东煮4元。


      来自手机贴吧4楼2012-11-26 22:45
      回复
        金丝猴麦丽素5元 话梅4元 一元酱芒果3个 酱芒果3元 三味牛肉干沙爹味8元 乡巴佬鸡蛋2元 加宝桃3元 口水娃多味道花生五香3.5元。 合计31.5元。


        来自手机贴吧5楼2012-11-26 23:14
        回复
          今天买了一个钢笔玩,好贵11元,好吧,其实对于我这个穷人来说好贵!


          来自手机贴吧7楼2012-11-28 13:09
          回复
            欧露卷纸2元。 钢笔117元。 乐普升9503修正带4元。 酱芒果3元。


            来自手机贴吧8楼2012-11-28 22:34
            回复
              今天师老爸老妈结婚20周年纪念日来冒个泡~老爸老妈要永远幸福~


              来自手机贴吧9楼2012-11-29 22:58
              回复