河南大学民生学院吧 关注:112,153贴子:5,601,721
  • 17回复贴,共1

刚买了15元鸡蛋,数了数31个

只看楼主收藏回复

从鸡场买的就是便宜
有鸡蛋,番茄,韭菜,葱,还有两块钱面条【一块七一斤】这样做鸡蛋面需要多少水啊?怎样做才好次啊,我最喜欢的就是鸡蛋面了


来自Android客户端1楼2013-07-23 10:45回复
    吃货


    来自手机贴吧2楼2013-07-23 10:46
    回复
      2025-05-14 21:43:46
      广告
      我还在愁上午吃啥饭呢


      来自Android客户端3楼2013-07-23 10:51
      回复
        @纯情小火机5


        来自Android客户端4楼2013-07-23 10:53
        收起回复
          - - 贵还是便宜呢


          5楼2013-07-23 12:16
          收起回复
            我也好想吃啊


            IP属地:河南来自Android客户端6楼2013-07-23 12:20
            收起回复
              我都吃完了


              来自Android客户端7楼2013-07-23 12:49
              收起回复
                啊哈


                IP属地:河南来自手机贴吧9楼2013-07-23 13:07
                收起回复