数学吧 关注:902,906贴子:8,797,287
  • 13回复贴,共1
学校用230元钱去买10盆花,菊花25元,仙人掌16元,水仙花20元,百合花18元,有几种购买方法?


IP属地:浙江1楼2014-10-18 10:24回复
    我去,我实在看不下去了,这种题……


    IP属地:河北来自Android客户端2楼2014-10-18 10:37
    收起回复
      闲得蛋疼,想怎么买就怎么买


      来自Android客户端3楼2014-10-18 10:38
      收起回复


        4楼2014-10-18 10:51
        回复


          5楼2014-10-18 10:55
          收起回复


            6楼2014-10-18 10:56
            回复
              需要思考一下


              IP属地:福建来自Android客户端7楼2014-10-18 11:49
              回复