李毅吧 关注:34,017,840贴子:993,659,860
  • 4回复贴,共1

这年头用的起苹果的,不算有钱人了。吃的起苹果的才是!

只看楼主收藏回复

rt


来自Android客户端1楼2014-12-24 14:56回复
    一般的苹果就卖到6块一斤了。。。


    来自Android客户端2楼2014-12-24 14:57
    回复
      你们那里多少多少钱一斤?


      来自Android客户端3楼2014-12-24 14:58
      回复
        自顶


        来自Android客户端4楼2014-12-24 14:58
        回复
          自顶


          来自Android客户端5楼2014-12-24 14:58
          回复