婆媳吧 关注:350,099贴子:39,811,267

买了箱苹果

只看楼主收藏回复

猜猜多少钱?



IP属地:山西来自Android客户端1楼2015-08-21 15:44回复
    这边1.5


    来自Android客户端2楼2015-08-21 16:10
    收起回复
      2025-06-08 12:45:31
      广告
      这三块多一斤


      来自Android客户端3楼2015-08-21 16:14
      收起回复
        是粉的吗?


        来自Android客户端5楼2015-08-21 16:20
        收起回复
          35


          来自Android客户端7楼2015-08-21 16:21
          收起回复
            哪里买的


            来自iPhone客户端8楼2015-08-21 16:21
            收起回复
              我们这边这种苹果叫嘎拉果


              来自Android客户端9楼2015-08-21 16:22
              收起回复
                我们这里一块一公斤


                来自Android客户端10楼2015-08-21 16:25
                收起回复
                  2025-06-08 12:39:31
                  广告
                  我们这儿十块钱三斤


                  来自Android客户端11楼2015-08-21 16:27
                  收起回复
                    还在吃


                    IP属地:山西来自Android客户端13楼2015-08-21 16:28
                    回复
                      哈喇,我们这一块一斤。


                      来自iPhone客户端14楼2015-08-21 16:36
                      回复
                        这么多能吃完啊?本人不爱吃也从来不买。我喜欢吃的有葡萄,火龙果,李子,布林,还有季节性的樱桃,杏,草莓等。


                        15楼2015-08-21 16:36
                        收起回复
                          一块一斤


                          来自Android客户端16楼2015-08-21 16:42
                          收起回复
                            我们这批发5毛一斤


                            来自Android客户端17楼2015-08-21 16:46
                            收起回复
                              2025-06-08 12:33:31
                              广告
                              感觉这个季节的苹果不大好吃。
                              我怀孕的时候因为便秘吃了好多苹果,现在看见苹果完全没兴趣,但是孩子很喜欢吃苹果。


                              18楼2015-08-21 17:00
                              收起回复