黄骅港信息吧 关注:15,486贴子:631,755
  • 16回复贴,共1
自己家的冬枣又脆又甜四元一斤


来自Android客户端1楼2015-09-25 12:56回复
    多大的,买个三四十斤


    来自Android客户端4楼2015-09-25 21:41
    收起回复
      我想买点 买的不多自己吃 怎么联系啊?


      来自Android客户端6楼2015-09-26 22:09
      收起回复
        不便宜啊


        IP属地:河北来自iPhone客户端9楼2015-09-29 20:54
        收起回复