阿胶吧 关注:278,378贴子:332,051
  • 12回复贴,共1

阿胶糕怎么卖的

只看楼主收藏回复

阿胶糕怎么卖的 贵不贵啊


来自iPhone客户端1楼2015-10-15 12:21回复











    来自Android客户端6楼2015-10-15 13:50
    收起回复
      广告
      立即查看
      不贵亲


      来自Android客户端7楼2015-10-15 13:51
      回复
        168一盒,能吃一个月


        来自Android客户端8楼2015-10-15 13:51
        收起回复
          东阿阿胶糕,有需要可以加我微信哦,价格便宜·1219735092


          12楼2015-10-15 15:26
          回复
            不贵全国统一价格99一盒,叫我qq960215095








            来自Android客户端13楼2015-10-15 15:32
            回复
              百年堂阿胶糕158元


              IP属地:湖南来自iPhone客户端14楼2015-10-15 15:34
              回复
                还行。刚开始吃怕吃不习惯的可以小包购买试吃后才买大包的。48一包了解加VX:jinbaobei33


                15楼2015-10-15 15:35
                回复
                  广告
                  立即查看
                  其实我想说50元和100元同样是1.1g,但是为什么人们都会选则100元呢,明白人都懂


                  来自Android客户端17楼2015-10-15 15:59
                  回复
                    多钱的都有


                    来自Android客户端18楼2015-10-15 16:40
                    回复