网页
资讯
视频
图片
知道
文库
贴吧
地图
采购
进入贴吧
全吧搜索
吧内搜索
搜贴
搜人
进吧
搜标签
日
一
二
三
四
五
六
签到排名:今日本吧第
个签到,
本吧因你更精彩,明天继续来努力!
本吧签到人数:0
一键签到
成为超级会员,使用一键签到
一键签到
本月漏签
0
次!
0
成为超级会员,赠送8张补签卡
如何使用?
点击日历上漏签日期,即可进行
补签
。
连续签到:
天 累计签到:
天
0
超级会员单次开通12个月以上,赠送连续签到卡3张
使用连续签到卡
05月14日
漏签
0
天
里仁学院吧
关注:
104,015
贴子:
4,963,929
看贴
图片
吧主推荐
视频
游戏
1
2
下一页
尾页
32
回复贴,共
2
页
,跳到
页
确定
<<返回里仁学院吧
>0< 加载中...
吓死宝宝了,买4根香蕉花了我24块9
只看楼主
收藏
回复
go小冬
不忘初心
13
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
go小冬
不忘初心
13
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
在利联买了一瓶水,6个橘子,4根香蕉要我30块钱,我一下小暴脾气就来了。整个超市的人以为我无理取闹,我说来来来,你看看哪个东西值30块钱。仔细一看香蕉24块9。。一会儿上图
2025-05-14 13:08:51
广告
go小冬
不忘初心
13
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
go小冬
不忘初心
13
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
大家以后买东西一定要看价格。。
go小冬
不忘初心
13
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
我室友前几天买个牙刷,竟然买9块9,出来了一查才发现不对,4块钱的牙刷卖9块9
空空空
不忘初心
13
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
可以不买了啊
张宁325
不忘初心
13
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
找他去
go小冬
不忘初心
13
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
不要沉不要沉,让更多的人看见
2025-05-14 13:02:51
广告
久居妒海_x
不忘初心
13
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
多少钱一斤阿。
星__少sun
永不完结
14
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
天价香蕉
星辰I守望者
飞燕还巢
11
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
打错了呗
DIARIO
飞燕还巢
11
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
香蕉熟了么
高智商的大傻子
三楼西聚
9
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
干他丫的
圆梦燕大
桥头福利
10
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
应该是摁错了
2025-05-14 12:56:51
广告
メ花信风ヽ
飞燕还巢
11
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
每天都买一块两根的香蕉
登录百度账号
扫二维码下载贴吧客户端
下载贴吧APP
看高清直播、视频!
贴吧页面意见反馈
违规贴吧举报反馈通道
贴吧违规信息处理公示