老公贺顶红吧 关注:1贴子:351
头发打蜡


来自Android客户端1楼2016-03-26 10:09回复
    打蜡,买一瓶营养油,共240元,使用一次,


    来自Android客户端2楼2016-03-27 00:29
    回复
      4.2号,营养第二次


      来自Android客户端3楼2016-04-03 14:56
      回复
        4.16第三次


        来自Android客户端4楼2016-05-13 15:00
        收起回复
          5.10第四次


          来自Android客户端5楼2016-05-13 15:01
          回复
            5.15第五次


            来自Android客户端6楼2016-05-15 19:03
            回复
              5.20第六次


              来自Android客户端7楼2016-05-21 23:40
              回复
                5.29第七次


                来自Android客户端8楼2016-05-30 15:19
                回复
                  6.5跟佳音一起做营养,八,九次


                  来自Android客户端9楼2016-06-05 20:24
                  回复
                    6.*十次,7.1十一次


                    来自Android客户端10楼2016-07-02 22:22
                    回复
                      7.10号,新的一瓶140元,第一次


                      来自Android客户端11楼2016-07-10 13:39
                      回复
                        7.26第二三四次,跟三姐,二姐一起三人次。


                        来自Android客户端12楼2016-07-26 19:55
                        回复
                          9.1第二次


                          来自Android客户端13楼2016-09-02 09:36
                          回复
                            11.17第二次


                            来自Android客户端14楼2016-11-18 03:15
                            回复
                              2016.11.30第四次


                              来自Android客户端15楼2016-12-01 01:48
                              收起回复