炸串吧 关注:55,590贴子:137,124
  • 10回复贴,共1


来自Android客户端1楼2016-04-21 16:01回复


    来自Android客户端2楼2016-04-21 16:04
    回复
      2025-06-05 07:04:16
      广告
      裹面糊炸的,卖一块钱贵不贵?


      来自Android客户端3楼2016-04-21 21:11
      回复
        我穿三片就卖一块


        IP属地:江西来自iPhone客户端4楼2016-04-22 00:08
        收起回复
          建议五毛


          来自Android客户端5楼2016-04-22 01:15
          回复
            成本太高,人工也是成本。我藕两片裹糊都卖1块5


            IP属地:江西来自iPhone客户端6楼2016-04-22 15:10
            收起回复
              我穿3片卖5毛,农村小学门口,毛孩子们都说不值,唉


              来自iPhone客户端8楼2016-04-23 10:26
              回复