铭人湖吧 关注:19,177贴子:1,081,782
  • 29回复贴,共1

【零食】榴莲饼 2.5元一个

只看楼主收藏回复

买多了吃不了,保质期只有75 天,10月28号过期,求购,购多优惠





1楼2016-10-03 11:09回复
    打算卖一箱,20个,有想买一箱的也行,拜托拜托
    买了太多了。。。吃了好久吃不完。。


    2楼2016-10-03 11:15
    回复
      没有人喜欢吃吗。。。
      20个1千克。。跟月饼一样大。。。没有人喜欢吗。。。


      4楼2016-10-03 15:07
      回复
        可以便宜的!!!!!!拜托哪位帮帮忙!


        5楼2016-10-03 16:48
        收起回复
          多少钱一箱


          来自Android客户端6楼2016-10-03 22:58
          收起回复
            可以便宜吗?买一箱的话


            来自Android客户端7楼2016-10-05 00:27
            收起回复
              帮顶。


              月老
              每对新人结婚成功的那一刻,送礼最多的吧友可以获得本次求婚的“月老”称号和成就,去领取
              活动截止:2100-01-01
              去徽章馆》
              IP属地:重庆来自Android客户端9楼2016-10-07 10:25
              收起回复
                帮顶


                IP属地:辽宁来自Android客户端10楼2016-10-07 10:54
                收起回复
                  我没有手机客户端,要买的咱果断点。。我也没时间天天上电脑看。。
                  各位亲帮帮忙呐,好吃的,早买早吃,可以便宜。。我自己在吃。。



                  11楼2016-10-07 11:17
                  回复


                    12楼2016-10-08 14:01
                    回复
                      一块一个好吗


                      13楼2016-10-08 14:02
                      收起回复
                        还有么


                        来自Android客户端14楼2016-10-08 17:05
                        收起回复
                          卖完了哟~~~~
                          谢啦!!☆⌒(*^-゜)v



                          15楼2016-10-08 17:15
                          回复