乌龟吧 关注:831,267贴子:21,139,372
  • 2回复贴,共1

两块一斤,买了四块钱的,够龟儿

只看楼主收藏回复

两块一斤,买了四块钱的,够***们吃很久了



来自Android客户端1楼2017-08-04 12:04回复
    就是有些鱼大了点,龟吃起来麻烦


    IP属地:江苏来自Android客户端3楼2017-08-04 12:06
    回复
      切碎


      来自Android客户端4楼2017-08-04 12:57
      回复