迁安吧 关注:813,168贴子:24,807,590

卖自家产的苹果!

只看楼主收藏回复

卖苹果啦!苹果8要8000多 我这苹果 2块 2.5 3块一斤 哈哈 便宜又好吃!山地苹果非常甜!有买的速度啊 比超市便宜!


IP属地:河北来自Android客户端1楼2017-12-13 18:57回复
    微信 电话18032572625


    IP属地:河北来自Android客户端2楼2017-12-13 18:58
    回复
      2025-06-07 09:00:42
      广告
      好尴尬


      IP属地:河北来自Android客户端3楼2017-12-14 06:34
      回复
        不错


        IP属地:河北来自iPhone客户端4楼2017-12-14 07:02
        收起回复
          成箱子买多少一斤


          IP属地:河北来自Android客户端5楼2017-12-14 07:04
          收起回复
            太贵


            IP属地:河北来自Android客户端6楼2017-12-14 07:52
            收起回复
              太贵了啊


              来自Android客户端7楼2017-12-14 08:42
              收起回复
                啥样苹果3块钱一斤


                来自手机贴吧8楼2017-12-14 09:19
                收起回复
                  2025-06-07 08:54:42
                  广告
                  一箱多少斤


                  IP属地:河北9楼2017-12-14 09:31
                  收起回复
                    管送吗?


                    IP属地:河北来自Android客户端10楼2017-12-14 09:53
                    收起回复
                      说实话真有点贵,前几天吧友卖的1.6的也挺不错的!


                      IP属地:河北来自Android客户端11楼2017-12-14 10:07
                      收起回复
                        我们这果园我自己去摘的10块钱8斤


                        IP属地:河北来自Android客户端13楼2017-12-14 11:46
                        收起回复
                          口感好还可以 送来先尝尝


                          IP属地:天津来自Android客户端14楼2017-12-14 11:54
                          回复
                            哪的苹果


                            IP属地:天津来自Android客户端16楼2017-12-14 11:55
                            收起回复
                              2025-06-07 08:48:42
                              广告
                              果光有吗


                              IP属地:河北来自手机贴吧17楼2017-12-14 12:43
                              回复