原料决定成品价格的70%,一分钱一分货,对于我们家燕窝,不懂货的会觉得贵,懂货的又会觉得价格实惠。卖好货的怕你不懂货,卖假货的又怕你懂太多,还有很多刚入行不专业的卖假货的并不知道自己卖的是假货。我的成本全部花在了品质上,可以说我已经给你最好的燕窝的同时,给了最最合理的价格。然而一味的寻找那些便宜的燕窝,我可以很负责的告诉你,“整容”燕窝,无论它是重毛燕漂白,还是刷胶的,它都已经没有任何营养可言了。这种辣眼睛的燕窝,我们不做🙅🏻
#(pic,52249699560,960,1280)#(pic,52249694865,1080,1440)
