沙井吧 关注:969,039贴子:17,884,819
  • 31回复贴,共1

这就是有钱难买的真货

只看楼主收藏回复

这就是有钱难买的真货


来自Android客户端1楼2019-01-30 19:23回复
    感觉他买到了宝,这么朋便宜


    来自Android客户端2楼2019-01-30 19:28
    回复
      2025-05-24 09:43:34
      广告
      有钱难买真货?批量大,我带他去现场给蜜蜂蛰


      来自Android客户端3楼2019-01-30 19:33
      收起回复
        啧啧 刚好我家就有十几箱


        IP属地:广东来自Android客户端4楼2019-01-30 19:38
        收起回复
          上次q群有个人卖,问了下,一百一斤他说纯正峰蜜都这个价。表示吃不起,没想到还看到有卖更贵的


          IP属地:广东来自Android客户端5楼2019-01-30 19:44
          收起回复
            现在的蜜蜂不都是喂糖产的蜜吗?哪有真的


            IP属地:广东来自Android客户端6楼2019-01-30 20:27
            收起回复


              IP属地:广西来自Android客户端7楼2019-01-30 21:39
              收起回复
                一百多一斤吧


                IP属地:广东来自Android客户端8楼2019-01-30 22:08
                收起回复
                  2025-05-24 09:37:34
                  广告
                  真的,自己家养的100块一斤,很正常的价格


                  来自Android客户端9楼2019-01-30 22:12
                  收起回复
                    房屋巡查员见我发朋友圈都叫我卖点给她


                    来自Android客户端10楼2019-01-30 22:50
                    回复
                      无语我这里冬糖55一斤!春糖25还150一斤真货!梧州来我都城就80公里!不信是真的带你给蜜蜂针针


                      IP属地:广东来自Android客户端11楼2019-01-31 07:27
                      收起回复
                        大山里面的小妹妹


                        来自Android客户端12楼2019-01-31 23:22
                        收起回复
                          这颜色看着我不敢吃 该不会是吃速生桉花的吧


                          IP属地:广东来自Android客户端13楼2019-02-01 00:35
                          收起回复
                            我今年就买了五斤,150一斤,一分都不少,是亲戚在深山老林采到的蜜。


                            来自iPhone客户端14楼2019-02-01 15:03
                            收起回复