和田籽料吧 关注:315,208贴子:1,062,059

一颗一颗收的,有600一颗的,有300一颗的,有200一颗的

只看楼主收藏回复

一颗一颗收的,有600一颗的,有300一颗的,有200一颗的,下来成本一共2100,各位颗颗都是缘,咱说这话不是让您估价,商家们你们少赚点吧,这东西还是一颗一颗凑下来便宜,这要是买成品串懂行的您说得多少钱,另外想说和田那边的价格是石佛寺的两倍不止,东西真不真各位大神随评


来自Android客户端1楼2019-05-20 10:48回复
    缘到则运到


    来自Android客户端2楼2019-05-20 11:34
    回复
      谢谢


      来自Android客户端3楼2019-05-20 12:54
      回复
        一张图无法准确判断真假,不过一眼看过去但是挺舒服,应该问题不大,价格也合理,会玩


        IP属地:内蒙古来自iPhone客户端4楼2019-05-20 13:38
        收起回复




          来自Android客户端5楼2019-05-20 14:00
          收起回复
            淘的还不错。不算亏也不算赚。


            IP属地:安徽来自Android客户端6楼2019-05-20 21:51
            收起回复
              不错,带图帮顶,俺也是一颗一颗淘的,支持一下。


              IP属地:山东来自iPhone客户端7楼2019-05-21 08:05
              收起回复
                挺不错的,重点是自己喜欢


                来自Android客户端8楼2019-05-21 08:45
                回复
                  👍👍👍,太值了


                  来自Android客户端9楼2019-05-21 11:02
                  回复
                    很好


                    IP属地:山东来自Android客户端10楼2019-05-21 11:10
                    回复
                      戴上我看看


                      来自Android客户端11楼2019-05-21 11:31
                      回复
                        好牛逼啊


                        来自Android客户端12楼2019-05-21 14:33
                        回复
                          真心不错的


                          IP属地:江苏来自iPhone客户端13楼2019-05-21 17:07
                          回复
                            顶好


                            来自Android客户端14楼2019-05-21 17:51
                            回复
                              会弄!


                              来自Android客户端15楼2019-05-21 18:35
                              回复