齐鲁工业大学吧 关注:243,670贴子:8,787,317

回复:兄弟们,这三个煎饺,一个肠,一块青椒鸡蛋饼应该多少钱

只看楼主收藏回复

那个饼贵其他的还可以,不过那个饼真的好吃


IP属地:山东来自Android客户端31楼2020-10-09 16:46
收起回复
    按照我们高中标准2+1.5+1.5


    IP属地:河北来自Android客户端32楼2020-10-09 17:04
    收起回复
      起码得20


      IP属地:山东来自Android客户端33楼2020-10-09 17:30
      收起回复
        5块钱不能再多了


        来自Android客户端34楼2020-10-09 17:47
        收起回复
          饺子6块,饼3块,肠3块,共12


          IP属地:广东来自Android客户端35楼2020-10-09 18:05
          收起回复
            三个煎饺1饼2肠1总共4元算是正常的价格,我猜你花了5-10元之间


            IP属地:浙江来自Android客户端36楼2020-10-09 18:44
            收起回复
              没办法 房租贵 都想挣钱 不能做公益吧 放外面也算便宜的


              IP属地:山东来自Android客户端37楼2020-10-09 18:45
              回复
                三餐不是学校自己办的嘛,而且还有补助


                IP属地:安徽来自Android客户端38楼2020-10-09 19:31
                回复
                  还是自选餐好啊


                  IP属地:山东来自Android客户端39楼2020-10-09 19:34
                  回复
                    dd


                    IP属地:河北来自Android客户端40楼2020-10-09 19:37
                    收起回复
                      加群了加群了 精酿啤酒酿造的群


                      IP属地:安徽来自Android客户端41楼2020-10-09 21:58
                      回复
                        饼3,煎饺1块5,肠2


                        来自Android客户端42楼2020-10-09 22:21
                        回复
                          6快吧


                          来自iPhone客户端43楼2020-10-10 09:15
                          回复
                            6.5呗


                            IP属地:山东来自Android客户端44楼2020-10-10 12:25
                            回复
                              七块,肠一块五,饼两块五,煎饺一块一个


                              IP属地:北京来自Android客户端45楼2020-10-10 12:48
                              回复