山东理工大学吧 关注:408,657贴子:15,437,737
  • 2回复贴,共1

从公司面试方向回答

取消只看楼主收藏回复

一个人花8块钱买了只鸡,9块钱卖了,又10块钱买回来,11块钱又卖了,他到底赚了多少钱


来自Android客户端1楼2015-05-06 10:33回复
    不要问度娘,度娘的回答我看不懂


    来自Android客户端2楼2015-05-06 10:33
    回复


      来自Android客户端3楼2015-05-06 10:37
      回复