榴莲吧 关注:64,491贴子:136,548
  • 14回复贴,共1

【榴莲】【榴莲】超市刚买的一次性饭盒那么大 是不是很便宜

取消只看楼主收藏回复

不知道品种 觉得特实惠 在想学校门口卖的话 这么大可能30


来自iPhone客户端1楼2015-06-08 16:47回复
    马上再去超市买榴莲 这次拍照回来


    来自iPhone客户端8楼2015-06-09 15:16
    回复
      刚刚又去超市了 又买俩


      来自iPhone客户端9楼2015-06-09 16:20
      收起回复
        下面是荔枝和西瓜[WATERMELON]价格 没好意思站近拍荔枝


        来自iPhone客户端10楼2015-06-09 16:22
        回复
          乃们觉得如何


          来自iPhone客户端11楼2015-06-09 16:22
          收起回复
            然后又去吃了剪粉 味道特别棒


            来自iPhone客户端12楼2015-06-09 16:23
            回复
              西瓜应该没比乃们那里便宜吧 半个西瓜五块一毛钱 送个勺子


              来自iPhone客户端13楼2015-06-09 16:25
              收起回复
                没有人来啊


                来自iPhone客户端14楼2015-06-09 16:55
                回复


                  来自iPhone客户端15楼2015-06-09 16:56
                  回复
                    荔枝大的 很新鲜 2.99一斤


                    来自iPhone客户端18楼2015-06-10 11:27
                    回复
                      今天又买了俩


                      来自iPhone客户端20楼2015-06-10 16:50
                      回复
                        挺好吃 每次都是当天开的榴莲 卖这么便宜估计真的是离原产地近?


                        来自iPhone客户端21楼2015-06-10 16:50
                        回复
                          我会长胖的 已经连续好几天吃了


                          来自iPhone客户端22楼2015-06-10 17:04
                          回复
                            刚刚又去买了 这次看清楚了 榴莲是21块一公斤 公斤
                            又买了俩


                            来自iPhone客户端28楼2015-06-12 16:55
                            收起回复
                              又去超市


                              来自iPhone客户端31楼2015-06-16 13:47
                              回复